Пятница, 29.03.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
777NSK
Главная | Обсуждения треков,батла!короче всего подряд!))) - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 3 не официальный Battle777NSK » 5 раунд » Обсуждения треков,батла!короче всего подряд!)))
Обсуждения треков,батла!короче всего подряд!)))
LilSlimДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:08 | Сообщение # 391
Майор
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 157 раз(а)
РЕСПЕКТ: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ппц.я в ахуе.какого хуя пары поменяли?ебать.я что,зря блядь напрягался и жопу рвал чтобы трек записать и сдатть?

Седьмоквартальщик
7-ой квартал - моя команда http://www.realmusic.ru/q7
Не три мне,блин,про то,как надо делать рэп
Ты кто такой-скажи,видимо ты рэп?(с) 04 Unit
 
3LДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:46 | Сообщение # 392
Лейтенант
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 95 раз(а)
РЕСПЕКТ: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
*рыдаю...* ))) Стеб... )))))))))))) Не жги девочка ты моя )))))))))))))))
 
LilSlimДата: Понедельник, 02.02.2009, 03:14 | Сообщение # 393
Майор
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 157 раз(а)
РЕСПЕКТ: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
3L, это ты кому?

Седьмоквартальщик
7-ой квартал - моя команда http://www.realmusic.ru/q7
Не три мне,блин,про то,как надо делать рэп
Ты кто такой-скажи,видимо ты рэп?(с) 04 Unit
 
3LДата: Понедельник, 02.02.2009, 07:23 | Сообщение # 394
Лейтенант
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 95 раз(а)
РЕСПЕКТ: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Это значит что я вырозил эмоционально всё что хотел...это стёб!!!!я уже говорил!!!!что мы над вами стебались!!!!есть вопросы?" - Leel mc
 
ВетерДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:01 | Сообщение # 395
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
НАФЛУДИЛ: 732 раз(а)
РЕСПЕКТ: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
ребят сегодня постараюсь сдать трэк... траблы с виндой не реальные... уж извините

Не флуди, да не забанен будешь!
А я как был флудером так и буду!

 
х_КраХ_хДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:58 | Сообщение # 396
Рядовой
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 19 раз(а)
РЕСПЕКТ: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LEEL_MC)
х_КраХ_х,
Это значит что я вырозил эмоционально всё что хотел...это стёб!!!!я уже говорил!!!!что мы над вами стебались!!!!есть вопросы?

Блять ты клоун намалёваный, засунь свои ЭМОции в жопу, ты за такой стеб по ебалу выхватил бы без размышлений, блять я надаюсь. ты не такой тугодум в реале, иначе тяжко тебе будет дальше, к годам 18 прохватывать пиздосов будешь от сверстников и старшиков, если себя не поменяешь!

Quote (Regent)
х_КраХ_х, крахи сука я всегда говорю когда ругаюсь и это слово идет как приставка не больше считай она не имеет смысла и ты уже третий кому я это обьясняю мля

Еще раз назавешь меня сукой пожалеешь, ты блять не объяесняй, а не пиши это слово!!!
Ебать вы угарные поцаны, я вам привел факты, попросилл за них, раскидать....
Один мне парит про стёб, другой про приставки! Ну вы себя на посмешише не выставляйте хоть....

Блять ну скажите, те кто не причастен к тёрке, разве я не прав!?=)))))))))))))))))))))))))))))

Quote (Ветер)
ребят сегодня постараюсь сдать трэк... траблы с виндой не реальные... уж извините

ветер, с проходом в финал, нет ни времени, ни желания сдавать трэк, хотя хотел записать , но один парень из судейского состава, меня огорчил и отбил всё желание.... angry
Это был мой первый бэттл, чему то научился, что то узнал новое!
Респект всем своим, всем кому хоть немного понравились мои творческие зарисовки))))
Респект всем адекватным на этом форуме!!!
з.ы. бля я буду долго ржать если леел мс пройдет со своим трэком)))) (а вот теперь меня можешь назвать фэйком)))))))
з.з.ы.
Quote (LilSlim)
ппц.я в ахуе.какого хуя пары поменяли?ебать.я что,зря блядь напрягался и жопу рвал чтобы трек записать и сдатть?

Считай что ты стоишь вместо меня, в паре с ветром))) Но без обид техника ветра сильней твоей, так что думаю проход ветра гарантирован!)))

Всем пока...


neibuta

Сообщение отредактировал х_КраХ_х - Понедельник, 02.02.2009, 18:20
 
LilSlimДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:14 | Сообщение # 397
Майор
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 157 раз(а)
РЕСПЕКТ: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
хм парень.если я буду в финале я выложусь на полную катушку.и тогда посмотрим...я не хочу раньше времени тратить силы.зачем на полуфинал тратиться?????

Седьмоквартальщик
7-ой квартал - моя команда http://www.realmusic.ru/q7
Не три мне,блин,про то,как надо делать рэп
Ты кто такой-скажи,видимо ты рэп?(с) 04 Unit
 
RegentДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:35 | Сообщение # 398
Майор
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 221 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
х_КраХ_х, парнишь умный смотрю ???? я те всё обьснил если чо то непонятно пошол науй angry

 
RegentДата: Вторник, 03.02.2009, 01:09 | Сообщение # 399
Майор
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 221 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
х_КраХ_х, крахи и я все таки буду ждать твоего приезда))) там и всё выясним кто прав кто нет))))) cool cool cool

 
х_КраХ_хДата: Вторник, 03.02.2009, 09:06 | Сообщение # 400
Рядовой
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 19 раз(а)
РЕСПЕКТ: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LilSlim)
хм парень.если я буду в финале я выложусь на полную катушку.и тогда посмотрим...я не хочу раньше времени тратить силы.зачем на полуфинал тратиться?????

я сужу по твоему полуфинальному трэку, щитай ты вместо меня сейчас в паре с ветром, то с таким трэком, ты ему слетаешь;) хотя посмотри что он сдаст) всякое бывает....))) в любом случае удачи тебе в следующих бэттлах, и вообще в творчестве! tongue

Quote (Regent)
х_КраХ_х, парнишь умный смотрю ???? я те всё обьснил если чо то непонятно пошол науй

Тоесть ты меня только что под пидора поодписал!? ебать я с тобой нормально общался в посл сообщениях, но ты бизон я смотрю еще тот!!!!
Quote (Regent)
х_КраХ_х, крахи и я все таки буду ждать твоего приезда))) там и всё выясним кто прав кто нет)))))

адрес в личку, разговор будет коротким!!!


neibuta
 
RegentДата: Вторник, 03.02.2009, 14:03 | Сообщение # 401
Майор
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 221 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
х_КраХ_х, коротким он не будет обещаюб и парень если ты называешь нормальным общением то что ты пытаешься ласково обосрать людей могу еще раз послать я тя ни под кого не подписывал а просто послал)) biggrin cool

 
х_КраХ_хДата: Среда, 04.02.2009, 09:32 | Сообщение # 402
Рядовой
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 19 раз(а)
РЕСПЕКТ: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Regent)
_КраХ_х, коротким он не будет обещаюб и парень если ты называешь нормальным общением то что ты пытаешься ласково обосрать людей могу еще раз послать я тя ни под кого не подписывал а просто послал))

ты меня послал нахуй, тоесть под пидора подписал! я еще раз убеждаюсь, что ты просто пиздабол, который не умеет следить за словами!!!!


neibuta
 
LilSlimДата: Среда, 04.02.2009, 22:41 | Сообщение # 403
Майор
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 157 раз(а)
РЕСПЕКТ: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
слышь крах,я в полуфинале а не в финале!!!!!!!!!!так что не хуй тут думать-а вот если бы да кабы да во рту росли грибы!!!!дай мне финал-я порву этого ветра на хрен!!!!!!!1

Седьмоквартальщик
7-ой квартал - моя команда http://www.realmusic.ru/q7
Не три мне,блин,про то,как надо делать рэп
Ты кто такой-скажи,видимо ты рэп?(с) 04 Unit
 
х_КраХ_хДата: Четверг, 05.02.2009, 09:48 | Сообщение # 404
Рядовой
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 19 раз(а)
РЕСПЕКТ: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LilSlim)

слышь крах,я в полуфинале а не в финале!!!!!!!!!!так что не хуй тут думать-а вот если бы да кабы да во рту росли грибы!!!!дай мне финал-я порву этого ветра на хрен!!!!!!!1

Слишком много слов, а на деле ноль, тебя поимели с твоей хуетой в прошлом раунде! а ты че то еще ирыптся пыаешься! ебасос, я блять тебе нормально пишу, а ты я смотрю поддался рефлексу стада, ну давай дальше продолжай в том же духе!!!


neibuta
 
LilSlimДата: Четверг, 05.02.2009, 12:31 | Сообщение # 405
Майор
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 157 раз(а)
РЕСПЕКТ: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
слыщь ты,ты хочешь потерпеть крах?????давай!!!!давай тему,давай сроки,давай судей независимых,чтобы ни я ни ты их не знали и посмотрим!!!!

Седьмоквартальщик
7-ой квартал - моя команда http://www.realmusic.ru/q7
Не три мне,блин,про то,как надо делать рэп
Ты кто такой-скажи,видимо ты рэп?(с) 04 Unit
 
Форум » 3 не официальный Battle777NSK » 5 раунд » Обсуждения треков,батла!короче всего подряд!)))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz