Вторник, 23.04.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
777NSK
Главная | Обсуждения треков,батла!короче всего подряд!))) - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 3 не официальный Battle777NSK » 5 раунд » Обсуждения треков,батла!короче всего подряд!)))
Обсуждения треков,батла!короче всего подряд!)))
RegentДата: Пятница, 30.01.2009, 18:04 | Сообщение # 361
Майор
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 221 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
х_КраХ_х, ооо я с владимирской обл. потом точней скажу XDD )))

 
LEEL_MCДата: Пятница, 30.01.2009, 22:15 | Сообщение # 362
Лейтенант
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 85 раз(а)
РЕСПЕКТ: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
х_КраХ_х,
Ты походу незнаешь кто такой хэйтэр!!!!!! biggrin
Хэйтэр это тот кто хает на чужие трэки хотя у самого гавно, и вырожает неприязнь в адрес рэпера, или когда батлы проходят кто-то сдал трэк без диза, а второй воспользовавшись этим начинает дизовать.....вот что значит хэйтэр, ну там ещё много всякого можно отнести к этому, но я всё расписывать не стану....И кстати крахи какого хуя ты ваще полез в этот разговор?....это был наш рзговор с 3L а ты ваще не приделах был!!!!!!!! так что умокни!!!!!!

P.S. если чё открой яндэкс, и набери в нём сайты:

http://www.teenslang.su/article/hater.html
http://forum.nmp4.ru/index.php?showtopic=21662&mode=threaded

Специально для тебя нашёл!!!!!!!!!!!!!! прочитай полезно для таких безнадёжных как ты ХЭЙТЕР!!!!!!!!!
И потом тока не пизди что типа это всё хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
внимательней читай может чему и научишься!!!!!!!!

И после твоего последнего сообщения уже я над тобой угораю!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал LEEL_MC - Пятница, 30.01.2009, 22:22
 
х_КраХ_хДата: Пятница, 30.01.2009, 23:31 | Сообщение # 363
Рядовой
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 19 раз(а)
РЕСПЕКТ: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слушай, объебос ты или лыжник, я не пойму.... смотри блять дебил из твоих ссылок пример:
"Итак, хейтер. Если перевести с английского, то мы получим приблизительно что-то вроде — чувак, ненавидящий кого-то по какой-то причине. Какова причина ненависти? Все очень просто — чужой успех, деньги, признание и популярность. То есть все то, что есть у большинства рэп-исполнителей, заполнивших радио- и телеэфир. Для большинства рэпперов (да и не только) деньги, признание и популярность являются символами успеха. И когда кто-то достигает того, к чему ты стремился, это ощущается как личное поражение."
Ебать и что ж ты такого добился, что я блять начал тебя чмырить!? я вообще нии чего не говорил по поводу твоих трэков, меня залупили твои посты в адрес моего друга, хотя он с тобой нормально разговаривал, ни одного мата в твою сторону не было!
И теперь объясни мне пожалуйсто, где тут моё хейтерство!?))))) или блять ты нашел в интернете новое слово и на радостях решил его втыкать куда попало!?! Ну если тебе так больше нравится, то я не против)))) Пиздец живу себе спокойно, и тут хуяк.... хейтером стал))))) заебком!
А и еще такой вопрос.... ты случайно не ширяешься!?

Добавлено (30.01.2009, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (LEEL_MC)
3L,
Ты сука ебаная заткни ебаный базар бля....докажи на что ты способен вот сайт сука:
http://rap-mix.info/forum/46-435-1
Тут судьи бля охуенные....тут те кто судят на хип-хоп ру........:

Это твой пост в сторону 3Л

Quote (х_КраХ_х)
Cлыш... молодой, ты че берега попутал!? С хуя ты так разговариваешь, ты где то увидел уебана, лично я его вижу в тебе, но мне нэто не дает, повода, кидатся словами, так что прикрой хайло, и смотри как верум поебет, тебя своим трэком!!!

я ответел грубо, на твою грубость

Казалось бы ну это наши с тобой проблемы.....Но.....Тут влезает регент, я смотрю ты очень любишь засунуть свой длинный нос куда не надо....

Quote (Regent)
ёба крахи бля ты говоришь одно делаешь другое сам говоришь что так разговаривать ненадо и сук за свои слова не отвечаешь так что за собой тоже следи!
всё нах разговор окончен решайте все на батле а не на форуме залупайтесь вы от того что ток здесь постите матами бля усугубляете положение

Где я не отвечаю за свои слова!? и с хуя ты меня назвал сукой!?

все блять ответьте мне на эти вопросы, и скажите где я был не прав!))))))))))


neibuta
 
RegentДата: Суббота, 31.01.2009, 00:05 | Сообщение # 364
Майор
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 221 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
х_КраХ_х, слышь чувак терь те говорю и отвечаю за слова ты говоришь что ненадо залупатся а надо норм говорить и в том же посте бля залупаешься как понимать ты пиздишь открыто разница в несколько слов и ты спиздел!!!и бля я те позже адресс кину и буду оч жддать когда ты приедешь там по базарим по человечески если так непонимаешь)))и слышишб я не сую своё нос куда ненадо просто меня заебали эти форумные разборки можете длелать в реале делайте бля а не пиздите за клавой меньше слов больше дела!!!!

Те нравится выступать в роли пустослова???? или те нравится постить матами???? меня личнотакой расклад не устраивает че то хотите решить решайте а не пиздите мля!!!!

Крахи еще что то????


 
LEEL_MCДата: Суббота, 31.01.2009, 00:59 | Сообщение # 365
Лейтенант
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 85 раз(а)
РЕСПЕКТ: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
х_КраХ_х,
ты реально ебанутый!!!!!!!

Я тебе сто раз говорил что ты полез не в свой базар кинув панты на меня!!!!! ты полез за трила на меня.....хотя это тебя не должно ебать уебан!!!!!!!а регент он хотел всех усмирить чтобы небыло разборок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё пашёл нахуй гандон!!!!!!!!

 
3LДата: Суббота, 31.01.2009, 04:25 | Сообщение # 366
Лейтенант
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 95 раз(а)
РЕСПЕКТ: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Regent, Нормально это как? Когда он те по ебалу без разбору пару раз стукнет? )))) Тебе как мин надо быть 2м ростом и в телосложении, как Валуев, чтоб ему говорить такие слова =))) И кста ты тупо сидишь цепляешься за базар, т.к. сказать по сути нечего biggrin

LEEL_MC, Ну ты конешь ваще гениален =))) Ты реально сидишь с такой страстью там слюни на клаву пускаешь? А, пиздюк!? biggrin

 
х_КраХ_хДата: Суббота, 31.01.2009, 05:34 | Сообщение # 367
Рядовой
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 19 раз(а)
РЕСПЕКТ: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой блять кароче хотел по нормальному но походу до вас не доходит...

neibuta
 
LilSlimДата: Суббота, 31.01.2009, 06:06 | Сообщение # 368
Майор
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 157 раз(а)
РЕСПЕКТ: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
блядь,парни.вы все гоните.как и Реджент.реально,вы не можете привести факты,которые можете доказать делом.хз.но это мое мнение

Седьмоквартальщик
7-ой квартал - моя команда http://www.realmusic.ru/q7
Не три мне,блин,про то,как надо делать рэп
Ты кто такой-скажи,видимо ты рэп?(с) 04 Unit
 
3LДата: Суббота, 31.01.2009, 06:52 | Сообщение # 369
Лейтенант
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 95 раз(а)
РЕСПЕКТ: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
wink
 
RegentДата: Суббота, 31.01.2009, 08:54 | Сообщение # 370
Майор
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 221 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
3L, мне плевать пусть приедет сначала cool
а дальше и разговор пойдет




Сообщение отредактировал Regent - Суббота, 31.01.2009, 09:14
 
LEEL_MCДата: Суббота, 31.01.2009, 09:14 | Сообщение # 371
Лейтенант
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 85 раз(а)
РЕСПЕКТ: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
3L,
х_КраХ_х,
Пишите чё угодно мне похуй................ Так как на форуме все герои! а если встретишь будете мятся как черты..........
всё кароче я жду оценок судий и всё............

Добавлено (31.01.2009, 09:14)
---------------------------------------------
А кстати над вами тут весь форум угорает а вы никак это непоймёте!!! biggrin

Бля я не думал что ты КраХ будешь читать всё что написано biggrin ну ты реально лузер)))))))))))))

Заканчивайте себя выстовлять клоунами все и так уже поняли кто вы!!!!!!

 
RegentДата: Суббота, 31.01.2009, 09:56 | Сообщение # 372
Майор
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 221 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ээээ лил слим в чем я гоню????

 
3LДата: Суббота, 31.01.2009, 11:40 | Сообщение # 373
Лейтенант
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 95 раз(а)
РЕСПЕКТ: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
LEEL_MC, помоему только вы до сих пор не поняли, что вас тупо стебут xD ты трек то записал на тот баттл? кинь хоть свою хуйню прослушать ))) Там одни понты наверное biggrin
 
LEEL_MCДата: Суббота, 31.01.2009, 13:15 | Сообщение # 374
Лейтенант
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 85 раз(а)
РЕСПЕКТ: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
3L,
Это у тебя хуйня))))))))))))))))))))) нихуя я те ничё не кинупошли вы нахуй)))))))))))ваш ближний путь!!!!! я прослежу до кокого ты дойдёшь и потом узнаем кто тру.....)))))))))))))))))или можешь меня найти там....подумаешь там 1006 человек)))))))
 
LilSlimДата: Суббота, 31.01.2009, 16:10 | Сообщение # 375
Майор
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 157 раз(а)
РЕСПЕКТ: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Regent)
ээээ лил слим в чем я гоню????

потом обьясню;)


Седьмоквартальщик
7-ой квартал - моя команда http://www.realmusic.ru/q7
Не три мне,блин,про то,как надо делать рэп
Ты кто такой-скажи,видимо ты рэп?(с) 04 Unit
 
Форум » 3 не официальный Battle777NSK » 5 раунд » Обсуждения треков,батла!короче всего подряд!)))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz