Пятница, 29.03.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
777NSK
Главная | ВЕТЕР ЛОХХХ...ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА)) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 3 не официальный Battle777NSK » 4 раунд » ВЕТЕР ЛОХХХ...ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА))
ВЕТЕР ЛОХХХ...ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА))
ВетерДата: Пятница, 19.12.2008, 22:17 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
НАФЛУДИЛ: 732 раз(а)
РЕСПЕКТ: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
я не миллионер чтобы ездить в Уфу из-за ваты, из-за какого-то пиздюка который хуйню сочинил.

и это не поступок труса.... просто паренек получил по заслугам за пиздабольство....


Не флуди, да не забанен будешь!
А я как был флудером так и буду!

 
RegentДата: Пятница, 19.12.2008, 22:40 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 221 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ветер, но ты же хотел сьездить......если сам решить не можешь о чем разговор на данный момент неизвестно кто из вас пиздит так как доказать никто ничего неможет а если не можете доказать то хули зря выебыватся заткните эту тему и всё бля.........я те говорю мэн на данный момент ты больше поступил как трус

 
ВетерДата: Пятница, 19.12.2008, 22:54 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
НАФЛУДИЛ: 732 раз(а)
РЕСПЕКТ: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тебе еще раз говорю, мне похуй как то из вас там думает....
я тебе говорю если Я ПРАВ... и доказывать мне не надо... а Стейф сам знает что получил пизды потому что хуйню развел..... с пустого место насочинял хуй пойми для чего ему это надо было...
_____
если бы я был не прав с какого хуя тогда бить ебальник типу ????
он сам понял за что он получил...

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!


Не флуди, да не забанен будешь!
А я как был флудером так и буду!

 
RegentДата: Пятница, 19.12.2008, 23:03 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 221 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Короче я останусь при своем мнении но бля реально всё делать надо самому а не кого то просить если не можешь сиди и помалкивай...........и мне интересно а если бы тебя первого вьебали тогда бы стэф получается прав был???? короч мне похуй на ваш замес но реально в моих глазах это поступок не больше чем труса!!!! надо было еще у кого нить помощи попросить на форуме за тебя отписатся biggrin

 
LEEL_MCДата: Пятница, 19.12.2008, 23:11 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 85 раз(а)
РЕСПЕКТ: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ветер
Я одно непойму по твоему разговору кажется что как буд=то стэйф получил пиз**лей...так ли это?
 
RegentДата: Пятница, 19.12.2008, 23:15 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 221 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
да но авторитета это ветру не прибавило biggrin

 
ВетерДата: Пятница, 19.12.2008, 23:16 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
НАФЛУДИЛ: 732 раз(а)
РЕСПЕКТ: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
ты нихуя не понял

я тебе еще раз говорю... он получил ЗА то что пиздецл что я якобы читаю ни свои тексты....
это пиздешь... он за свой пиздешь получил пизды...
мне делать нехуй в уфу ехать... среди сессии трать деньги чтоб отпиздеть малолетку тупую ?

нехуй заниматься ПИЗДАБОЛЬСТВОМ,,.. и все было бы нормально


Не флуди, да не забанен будешь!
А я как был флудером так и буду!

 
RegentДата: Пятница, 19.12.2008, 23:20 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 221 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ничего не доказано так хз кто из вас прав но решать всё надо самому..........и злись поменьше а то морщинки выступят tongue

 
LEEL_MCДата: Пятница, 19.12.2008, 23:23 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 85 раз(а)
РЕСПЕКТ: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ветер
Знаешь ты щас выходишь неправ пацик, т.к. ты не доказал то что он это напиздил!!! Так что ты значит беспредельщик парень.... ты ваще можешь за свои действия пояснить? то что ты говорил это не отговорки.....
Стэйф сказал то что ты пишешься под чужие текста, знаешь пацик это хип хоп разборки(они как максимум караются дизом)!!!!!! а ты решил сделать пацанские разборки........это не правильно!!!!! ты после этого в глазах почти каждого будешь выглядеть хэйтэром!!!!!!!!! - заметь эти слова на будующее парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВетерДата: Пятница, 19.12.2008, 23:24 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
НАФЛУДИЛ: 732 раз(а)
РЕСПЕКТ: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
короч мне похуй че ты думаешь про меня ... цени мой рэп как судья.... скоро баттл кончится

Не флуди, да не забанен будешь!
А я как был флудером так и буду!

 
LEEL_MCДата: Пятница, 19.12.2008, 23:26 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 85 раз(а)
РЕСПЕКТ: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ветер
Ты слышь ты подписывай кому пишешь!!!!!!а то тут непонятно иногда знаешь.....
 
RegentДата: Пятница, 19.12.2008, 23:27 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 221 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я уже оценил и знаю какие оценки будут лично мне ебать на этот конфликт мой мнение о тебе в хорошем образе не складыватся но батл есть батл и сужу я чесно tongue cool

 
ВетерДата: Пятница, 19.12.2008, 23:30 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
НАФЛУДИЛ: 732 раз(а)
РЕСПЕКТ: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
LEEL MC - ты тоже хочешь пизды ? малолетка рот прикрой...

ИДИТИ ВСЕ НАХУЙ, МНЕ ПОХУЙ НА ВАС ВСЕХ... И НА ВАШИ ПОНЯТИЯ...МНЕ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ ВАМ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ... Я ЗНАЮ ЧТО ОН ПИЗДАБОЛ И ОН ЭТО ЗНАЕТ... ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ С РАЗБИТЫМ ЕБЛЕДОМ....

Regent кто будет пиздеть по этой теме сразу бан и все...
заебало это все меня.... расследователи хуевы..... хуеплет получил и знает за что....ВСЁ!!!!!!!!!!!


Не флуди, да не забанен будешь!
А я как был флудером так и буду!

 
RegentДата: Пятница, 19.12.2008, 23:33 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 221 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можт ты еще ко мне приедешь???? или кого позовешь я и за твоё на хуй сразу отвечу поскольку нахуй посылают пидарасорв а я таковым себя не считаю и поговорим на счет темы задушевно так сказать biggrin biggrin biggrin

 
LilSlimДата: Пятница, 19.12.2008, 23:34 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 157 раз(а)
РЕСПЕКТ: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
я в ахуе с этих всех постов.одно скажу-когда человек сидит за компом и его никто не видит,то он может говорить все что взбредет в голову.а когда этого человека встретиш в реальности-ОН ХУЙ ТЕБЕ СЛОВА СКАЖЕТ В ЛИЦО!!!!(т.е.то,что сказал в интернете)убедился по форуму своего города)

к чему веду...в данный момент один штиль...эммм...то есть ветерок-гангстерок больше всех выебываеццо на форуме.слыш пацан,может ты позвониш кому нибудь из своих в Белгород и скажеш чтобы мне разбили?могу телефон свой оставить если надо.я бы хотел тебя увидеть и послушал бы,как ты мне в глаза сказал,что я жополиз.но у тебя же денег нет,бедный студент((((а я к тебе не даже и не думаю ехать и никому там не звонить(как ты говориш)потому что не я заварил кашу между мной и тобой.

что скажеш против?пацан,который живет по понятиям как я понял.А???


Седьмоквартальщик
7-ой квартал - моя команда http://www.realmusic.ru/q7
Не три мне,блин,про то,как надо делать рэп
Ты кто такой-скажи,видимо ты рэп?(с) 04 Unit
 
Форум » 3 не официальный Battle777NSK » 4 раунд » ВЕТЕР ЛОХХХ...ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz