Пятница, 29.03.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
777NSK
Главная | BreakDance - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие увлечения » BreakDance » BreakDance (Всё о брейкдансе. Школы танца,советы,финты,фотки...)
BreakDance
StainДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:35 | Сообщение # 1
БОГ,ЦАРЬ и ОТЕЦ БАТТЛА!
Группа: Администраторы
НАФЛУДИЛ: 1023 раз(а)
РЕСПЕКТ: 41
Статус: Offline
Break-dance - это один из самых современных и динамичных стилей. Молодой, бунтарский дух улицы воплотился в головокружительных вращениях, умопомрачительных акробатических трюках и стильном «апроке». Практически в каждом клипе можно встретить его элементы. Break-dance захватывает дух и владеет умами огромной части молодежи во всем мире.
Мы стараемся поддерживать дружеский, «тусовочный» вариант занятий. Молодые люди учатся танцевать break-dance и заодно общаются друг с другом на позитивной хип-хоп волне.

Break-dance был основан в начале 70-х годов в Нью-Йорке. Школа break-dance «Волнорез» была основана на 30 лет позже, в 2000 году, в Москве. Мы преподаем только верхний и нижний break-dance, уделяя ему максимум внимания и любви :). Наши преподаватели — наиболее авторитетные бибои России, участники легендарных команд, победители и судьи многих чемпионатов.

Мы считаем, что главное — это танец, общение и позитивный настрой. В конце каждого занятия устравается «мини-джем», где в дружелюбно настроенном кругу можно научиться грамотно танцевать на публику, работать со зрителем, избавится от стеснительности. Перед тем как выйти на танцпол, вам больше не придется стыдливо ковырять ножкой пол, хмуриться и делать вид, что вы сюда случайно попали. У нас за широкими плечами многолетний опыт кропотливой работы. Мы отлично знаем, как обучать break-dance. Более того, многие наши ученики становятся нашими друзьями.

Мы единственная школа break-dance, которая делает большие ученические джемы. Минимум 2 раза в год мы собираемся в каком-нибудь клубе или зале и устраиваем праздник. Это что-то вроде отчетного концерта, только на наш лад. Зовем друзей, приглашаем родителей и танцуем. Когда мы только начинали, на джемы собиралось человек 30. Теперь приходит 300.

Мы поставили себе цель — влюбить в break-dance как можно больше людей. Показать красоту этого танца, передать его особый дух. Многие приходят к нам, чтобы через танец завоевать внимание противоположного пола. Остаются же, только из любви к брейкдансу, поняв какой это на самом деле кайф — танцевать.


Не посылай,да не посылаем будешь!
 
GeRы4Дата: Четверг, 27.03.2008, 10:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 27 раз(а)
РЕСПЕКТ: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
=)ууу стэйн ты сам брейк танцуешь?))я раньше танцевал)ща чет как-то к рэпу больше)

[SmD] CLaN(Neftekamsk/Minsk)
Suck my Dick!!!
da^q5 - destroyers alliance^quality 5
PvE - Players versus Environment
 
Форум » Другие увлечения » BreakDance » BreakDance (Всё о брейкдансе. Школы танца,советы,финты,фотки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz