Понедельник, 20.05.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
777NSK
Главная | Флуд здесь... - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Niggaдяй, Frundik, ThEGoXaMC  
Форум » 2 не официальный Battle777NSK » 2 не официальный Battle777NSK » Флуд здесь...
Флуд здесь...
NDMДата: Среда, 12.03.2008, 18:42 | Сообщение # 91
Аццкий флудочег
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 15 раз(а)
РЕСПЕКТ: -50
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Тышь тышь" уже в печонке, а печонку надо береч, скоро выходные! Что я хотел написать, но забыл что=) на обращайте внимание на этот бред, пойде пожарю котлет. Бля какие котлеты? В универе уже голова стухла, так что не ждите оч хороших коментов (Шучу)=) Нуу вот что я и хотел сказать, в общем, фсе. (Зал встает и рукоплещет, из зала слышны возгласы: "На бис", а я думаю, почему бы и нет?)Что бы тут нафлудякать?? Всякие мессаги типа "Тышь тышь" уже в печонке, а печонку надо береч, скоро выходные! Что я хотел написать, но забыл что=) на обращайте внимание на этот бред, пойде пожарю котлет. Бля какие котлеты? В универе уже голова стухла, так что не ждите оч хороших коментов (Шучу)=) Нуу вот что я и хотел сказать, в общем, фсе. (Зал встает и рукоплещет, из зала слышны возгласы: "На бис", а я думаю, почему бы и нет?)Что бы тут нафлудякать?? Всякие мессаги типа "Тышь тышь" уже в печонке, а печонку надо береч, скоро выходные! Что я хотел написать, но забыл что=) на обращайте внимание на этот бред, пойде пожарю котлет. Бля какие котлеты? В универе уже голова стухла, так что не ждите оч хороших коментов (Шучу)=) Нуу вот что я и хотел сказать, в общем, фсе. (Зал встает и рукоплещет, из зала слышны возгласы: "На бис", а я думаю, почему бы и нет?)Что бы тут нафлудякать?? Всякие мессаги типа "Тышь тышь" уже в печонке, а печонку надо береч, скоро выходные! Что я хотел написать, но забыл что=) на обращайте внимание на этот бред, пойде пожарю котлет. Бля какие котлеты? В универе уже голова стухла, так что не ждите оч хороших коментов (Шучу)=) Нуу вот что я и хотел сказать, в общем, фсе. (Зал встает и рукоплещет, из зала слышны возгласы: "На бис", а я думаю, почему бы и нет?)Что бы тут нафлудякать?? Всякие мессаги типа "Тышь тышь" уже в печонке, а печонку надо береч, скоро выходные! Что я хотел написать, но забыл что=) на обращайте внимание на этот бред, пойде пожарю котлет. Бля какие котлеты? В универе уже голова стухла, так что не ждите оч хороших коментов (Шучу)=) Нуу вот что я и хотел сказать, в общем, фсе. (Зал встает и рукоплещет, из зала слышны возгласы: "На бис", а я думаю, почему бы и нет?)Что бы тут нафлудякать?? Всякие мессаги типа "Тышь тышь" уже в печонке, а печонку надо береч, скоро выходные! Что я хотел написать, но забыл что=) на обращайте внимание на этот бред, пойде пожарю котлет. Бля какие котлеты? В универе уже голова стухла, так что не ждите оч хороших коментов (Шучу)=) Нуу вот что я и хотел сказать, в общем, фсе. (Зал встает и рукоплещет, из зала слышны возгласы: "На бис", а я думаю, почему бы и нет?)Что бы тут нафлудякать?? Всякие мессаги типа "Тышь тышь" уже в печонке, а печонку надо береч, скоро выходные! Что я хотел написать, но забыл что=) на обращайте внимание на этот бред, пойде пожарю котлет. Бля какие котлеты? В универе уже голова стухла, так что не ждите оч хороших коментов (Шучу)=) Нуу вот что я и хотел сказать, в общем, фсе. (Зал встает и рукоплещет, из зала слышны возгласы: "На бис", а я думаю, почему бы и нет?)Что бы тут нафлудякать?? Всякие мессаги типа "Тышь тышь" уже в печонке, а печонку надо береч, скоро выходные! Что я хотел написать, но забыл что=) на обращайте внимание на этот бред, пойде пожарю котлет. Бля какие котлеты? В универе уже голова стухла, так что не ждите оч хороших коментов (Шучу)=) Нуу вот что я и хотел сказать, в общем, фсе. (Зал встает и рукоплещет, из зала слышны возгласы: "На бис", а я думаю, почему бы и нет?)Что бы тут нафлудякать?? Всякие мессаги типа "Тышь тышь" уже в печонке, а печонку надо береч, скоро выходные! Что я хотел написать, но забыл что=) на обращайте внимание на этот бред, пойде пожарю котлет. Бля какие котлеты? В универе уже голова стухла, так что не ждите оч хороших коментов (Шучу)=) Нуу вот что я и хотел сказать, в общем, фсе. (Зал встает и рукоплещет, из зала слышны возгласы: "На бис", а я думаю, почему бы и нет?)Что бы тут нафлудякать?? Всякие мессаги типа "Тышь тышь" уже в печонке, а печонку надо береч, скоро выходные! Что я хотел написать, но забыл что=) на обращайте внимание на этот бред, пойде пожарю котлет. Бля какие котлеты? В универе уже голова стухла, так что не ждите оч хороших коментов (Шучу)=) Нуу вот что я и хотел сказать, в общем, фсе. (Зал встает и рукоплещет, из зала слышны возгласы: "На бис", а я думаю, почему бы и нет?)Что бы тут нафлудякать?? Всякие мессаги типа "Тышь тышь" уже в печонке, а печонку надо береч, скоро выходные! Что я хотел написать, но забыл что=) на обращайте внимание на этот бред, пойде пожарю котлет. Бля какие котлеты? В универе уже голова стухла, так что не ждите оч хороших коментов (Шучу)=) Нуу вот что я и хотел сказать, в общем, фсе.(Зал гудит на сцену летят тухлые помидоры, Децл гдето плачет в зале, а я стою и улыбаюсь,не каждый день на халяву поешь) Занавес!Снято!Всем спасибо все свободны!

!Нажми мне на МИНУС!
 
stervo4kaДата: Среда, 12.03.2008, 19:33 | Сообщение # 92
БОГИНЯ,КОРОЛЕВА и МАМОЧКА БАТТЛА
Группа: Проверенные
НАФЛУДИЛ: 577 раз(а)
РЕСПЕКТ: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised surprised

Добавлено (12.03.2008, 19:33)
---------------------------------------------
нихрена себе cry


 
StainДата: Среда, 12.03.2008, 19:34 | Сообщение # 93
БОГ,ЦАРЬ и ОТЕЦ БАТТЛА!
Группа: Администраторы
НАФЛУДИЛ: 1023 раз(а)
РЕСПЕКТ: 41
Статус: Offline
NDM, ...что это было... wacko wacko wacko

Не посылай,да не посылаем будешь!
 
NDMДата: Среда, 12.03.2008, 19:46 | Сообщение # 94
Аццкий флудочег
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 15 раз(а)
РЕСПЕКТ: -50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тебе показалось=) dry

!Нажми мне на МИНУС!
 
Mc_10seДата: Среда, 12.03.2008, 20:45 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 2 раз(а)
РЕСПЕКТ: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только что записался попробую на этой неделе сдать трэк....

В рэпе с 10 февраля 2008 и вот мой ответ трэком
 
FrundikДата: Среда, 12.03.2008, 20:45 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 44 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
я заболел =(

lushidototekine Буду старатся!
 
StainДата: Среда, 12.03.2008, 20:49 | Сообщение # 97
БОГ,ЦАРЬ и ОТЕЦ БАТТЛА!
Группа: Администраторы
НАФЛУДИЛ: 1023 раз(а)
РЕСПЕКТ: 41
Статус: Offline
Quote (Frundik)
я заболел =(

чем?


Не посылай,да не посылаем будешь!
 
FrundikДата: Среда, 12.03.2008, 20:57 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 44 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Stain, простудился...горло болит

lushidototekine Буду старатся!
 
StainДата: Среда, 12.03.2008, 21:00 | Сообщение # 99
БОГ,ЦАРЬ и ОТЕЦ БАТТЛА!
Группа: Администраторы
НАФЛУДИЛ: 1023 раз(а)
РЕСПЕКТ: 41
Статус: Offline
Quote (Frundik)
простудился...горло болит

чай горячий с малиной попей,с мёдом!поможет!)


Не посылай,да не посылаем будешь!
 
FrundikДата: Среда, 12.03.2008, 21:03 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Модераторы
НАФЛУДИЛ: 44 раз(а)
РЕСПЕКТ: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Stain, ок
NDM, ИДИ НАХУЙ В БАН ЕБЛАН


lushidototekine Буду старатся!
 
NDMДата: Среда, 12.03.2008, 21:04 | Сообщение # 101
Аццкий флудочег
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 15 раз(а)
РЕСПЕКТ: -50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Йа правила не нарушаю!!! ЗА ЧТО? А РИФМА КВАДРАТНАЯ tongue tongue tongue tongue tongue

!Нажми мне на МИНУС!
 
StainДата: Среда, 12.03.2008, 21:08 | Сообщение # 102
БОГ,ЦАРЬ и ОТЕЦ БАТТЛА!
Группа: Администраторы
НАФЛУДИЛ: 1023 раз(а)
РЕСПЕКТ: 41
Статус: Offline
Quote (NDM)
А РИФМА КВАДРАТНАЯ

lol


Не посылай,да не посылаем будешь!
 
NDMДата: Среда, 12.03.2008, 21:11 | Сообщение # 103
Аццкий флудочег
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 15 раз(а)
РЕСПЕКТ: -50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дядь, ВВП... Что же мои месаги у вас, смех вызывают? Поставте мне минус плиз=) smile

Добавлено (12.03.2008, 21:11)
---------------------------------------------
Спасибо ВВП=) А ты не можешь мне репутацию поставить -9999999? Ты же админ! ПЛИИИз=)


!Нажми мне на МИНУС!
 
StainДата: Среда, 12.03.2008, 21:12 | Сообщение # 104
БОГ,ЦАРЬ и ОТЕЦ БАТТЛА!
Группа: Администраторы
НАФЛУДИЛ: 1023 раз(а)
РЕСПЕКТ: 41
Статус: Offline
Quote (NDM)
А ты не можешь мне репутацию поставить -9999999? Ты же админ! ПЛИИИз=)

это долго будет...а те зачем?


Не посылай,да не посылаем будешь!
 
NDMДата: Среда, 12.03.2008, 21:15 | Сообщение # 105
Аццкий флудочег
Группа: Пользователи
НАФЛУДИЛ: 15 раз(а)
РЕСПЕКТ: -50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне нравится.... В админке поищи опцию.... Может мона -9999999 ставить=))) Хочу -100% репутации=)

!Нажми мне на МИНУС!
 
Форум » 2 не официальный Battle777NSK » 2 не официальный Battle777NSK » Флуд здесь...
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz